Капитальный и локальный ремонт бассейна: специфика работы

Восстановление и ремонт бассейна комплексный процесс. Сюда входит ремонт всех инженерных систем, химическая и механическая очистка, дезинфекция, ремонт и устранение протечек чаши бассейна, если это необходимо. Выполняется ремонт и обслуживание бассейнов квалифицированными экспертами.
Комплекс работ
Ремонтом бассейнов называются комплекс работ по восстановлению работоспособности и внешнего вида бассейна. Выполняются такие работы в несколько этапов:
  • Ремонт отделочного слоя, устранение протечек чаши бассейна;
  • Гидроиспытания - проверка герметичности чаши бассейна и системы водоподготовки;
  • Устранение неполадок в системе водоподготовки (фильтрация, нагрев, дезинфекция, освещение и пр.);
  • Монтаж дополнительного оборудования, при необходимости;
  • Запуск бассейна и пуско-наладочные работы.
Итог Этап ремонта 1 Этап ремонта 2 Этап ремонта 3 Этап ремонта 4 Этап ремонта 5 Этап ремонта 6 Этап ремонта 7 Этап ремонта 8 Этап ремонта 9 Этап ремонта 10 Этап ремонта 11
Итог
Этап ремонта 1
Этап ремонта 2
Этап ремонта 3
Этап ремонта 4
Этап ремонта 5
Этап ремонта 6
Этап ремонта 7
Этап ремонта 8
Этап ремонта 9
Этап ремонта 10
Этап ремонта 11
Устранение течей. Если у чаши бассейна обнаружены протечки – существует несколько вариантов ремонта. Наши специалисты предложат оптимальный вариант решения проблемы.
Ремонт трубопровода и оборудования водоподготовки. При обнаружении протечек в трубах и соединениях осуществляется их замена или ремонт. Фильтры, насосы, оборудование, в большинстве случаев, также подлежит ремонту - для этого у нас имеется большой склад запасных частей.
Монтаж оборудования – это один из важнейших этапов работ, от него завистями качество воды и срок службы всех систем, в том числе отделочного покрытия. Производится подбор необходимого комплекта оборудования, исходя из пожеланий клиента и нормативных требований по бассейнам.
Запуск бассейна. Полный запуск и проверка всех систем, с предоставлением гарантии на выполненные работы, оборудование и материалы.

Чем занимаются эксперты?

Бассейн можно починить! Звоните нам или оставляйте заявку
по телефону 8(495)107-73-32
и электронной почте info@kobas.ru
Перед началом ремонтных работ необходимо разработать техническое задание на проведение работ, согласовать смету, на основании которой и будут осуществляться ремонтные работы. Лучше всего доверять ремонт бассейна профессионалам.
Мы приедем в удобное для вас время, произведем осмотр и составим предложение по ремонту, восстановлению или модернизации вашего бассейна.
Звоните, пишите - мы будем рады вам помочь!
Заявки на ремонт и обслуживание бассейнов принимаются ежедневно с 09:30 до 21:00
 заявки по телефону
 заявки по телефону
 
 Ждём ваших писем
 Читайте нас в Instagram
ООО "Кобас"г. Москва, Балаклавский пр-т, д.28ВсА, офис 214
©ООО "Кобас" - бассейны и оборудование, 2013 - 2024
5000 8(495)107-73-32 логотип фирмы Kobas