Преимущества ремонта бассейна командой специалистов

ремонта бассейна командой специалистов | Сайт компании Кобас
Рано или поздно любой бассейн в силу различных причин приходится ремонтировать. Кто-то при этом стремится заняться реставрацией резервуара для купания своими силами, другие же решают доверить починку гидросооружения специалистам. Индивидуальные и корпоративные заказчики, желающие воспользоваться услугами профессионального ремонта бассейнов, могут стать клиентами нашей фирмы. Главные преимущества ремонта бассейна командой специалистов в сравнении с самостоятельной реставрацией объекта будут представлены ниже.

На заметку заказчикам

ремонта бассейна командой специалистов | Сайт компании Кобас
Решив выполнить ремонт бассейна своими силами, его владельцы нередко допускают неточности при составлении сметы запланированных работ. В итоге собственники уже в процессе починки могут столкнуться с необходимостью покупки дополнительного количества плитки, гидроизоляции, штукатурной смеси и др. Также из-за неправильного составления сметы владельцы бассейна могут приобрести больше расходных материалов, чем нужно. Если же восстановлением резервуара будут заниматься профессионалы, заказчик сможет избежать незапланированных затрат времени и денег.
Нередко у людей, решивших починить гидросооружение, отсутствуют необходимые реставрационные навыки. Качество же неквалифицированного ремонта зачастую оставляет желать лучшего, в результате чего неудачно выполненную работу приходится переделывать. Заручившись поддержкой команды специалистов, владелец бассейна не только обеспечит хороший результат, но еще и получит от исполнителей гарантию на оказанные услуги.
Если в бассейне пришел в негодность фильтр, насос или дозатор средств дезинфекции воды, необходимо восстановить работоспособность оборудования, так как от качества воды зависит зависит сколько "проживет" отделка бассейна. Для определения характера поломки зачастую требуется использование профессионального диагностического оборудования. Люди, которые пытаются самостоятельно на глаз определить причину неисправности путем разборки очистных и перекачивающих устройств, нередко ошибаются и лишь доламывают их. Если же ремонтом будет заниматься команда специалистов, заказчик сможет быть уверенным в том, что диагностика фильтра, насоса и дозаторов будет выполняться с применением профессиональных технических приспособлений строго по инструкции.
ремонта бассейна командой специалистов | Сайт компании Кобас
Отреставрировав бассейн самостоятельно, многие собственники преждевременно приступают к эксплуатации гидросооружения, в результате чего проделанная работа может пойти насмарку. Доверив ремонт команде специалистов, заказчик может быть уверен в том, что после каждого этапа реставрации резервуар будет выдерживаться в течение регламентируемого срока, на основании рекомендаций производителя материалов.
Занимаясь ремонтом вспомогательного оборудования бассейна самостоятельно, собственник может столкнуться с проблемами в ходе поиска запчастей на замену изношенным. Заручившись поддержкой команды специалистов, заказчик может быть уверен в том, что наша команда знает, где и как быстро по разумной цене раздобыть даже самые дефицитные детали.
Убедившись в выгодности привлечения профессионалов в вопросе ремонта бассейнов, владельцы резервуаров для купания могут обратиться в нашу фирму, в компетенцию которой также входит и дальнейшее сервисное обслуживание бассейнов. 8(495)107-73-32, info@kobas.ru
Звоните, пишите - мы будем рады вам помочь!
Заявки на ремонт и обслуживание бассейнов принимаются ежедневно с 09:30 до 21:00
 заявки по телефону
 заявки по телефону
 
 Ждём ваших писем
 Читайте нас в Instagram
ООО "Кобас"г. Москва, Балаклавский пр-т, д.28ВсА, офис 214
©ООО "Кобас" - бассейны и оборудование, 2013 - 2024
5000 8(495)107-73-32 логотип фирмы Kobas